Успех наступит через новое! Что нужно успеть сделать 29 февраля Овну, Льву, Стрельцу

Такое случается всего 1 раз в 4 года — добавляется лишний день. Издавна его считают опасным и даже прозвали Тёмным. Однако 29-е февраля по лунному календарю 2024 года — уникальное время, когда можно запланировать успех. И действительно его добиться. Нужно только разумно потратить сам день.

Овен

Представителю огненной стихии следует обратить внимание на новые идеи, проекты и даже на целые направления. Выбор будет сложным, но отдайте предпочтение чему-то одному. Нельзя распыляться. Поэтому потратьте день и может не один, чтобы взвесить все «за» и «против». Не следует решение принимать в спешке и необдуманно. Но принять его, первичное, придется — 20 лунные сутки для этого и предназначены. А потом займетесь шлифовкой идеи и детализацией.

29 февраля - время, предназначенное для перемен
29 февраля - время, предназначенное для перемен 

Лев

Не нужно бояться сложных вопросов, с которыми рискует столкнуться знак Зодиака 29 февраля. Наоборот, именно в них заложен успех для Льва, поскольку поиск решения приведет его к новым знаниям. Именно они откроют уникальные перспективы и возможности. Но сначала следует научиться без дрожи в коленях браться за то, что кажется сложным. Поэтому для солнцегривого самое главное — отбросить страх перед новым. Ведь через это препятствие лежит дорога к росту.

Стрелец

Неожиданность — это не новость для Стрельца. Но на этот раз 20-е лунные сутки могут преподнести ему сюрприз, потребовав кардинального решения. Причем сюрприз будет исходить из совсем новой для знака Зодиака сферы. Поэтому стоит приготовиться к переменам, даже если он не приступит к ним 29 февраля. Но использовать важный день необходимо — и лучше всего определиться с целями и отбросить сомнения касательно нового дела, проекта, идеи. Обычно всё новое — обязательное условие успеха.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: