Люди покоряют вершины, а не звезды! Что нужно успеть сделать 29 февраля Близнецам, Весам и Водолею

Уже скоро 29 февраля — этот день в народном календаре значится, как Тёмный. А в лунном — как время для планирования успеха, избавления от груза прошлого и для кардинальных решений. Поэтому успевайте ухватиться за редкий шанс, который Вселенная дает раз в 4 года.

Близнецы

Этот представитель воздушной стихии должен быть 29 февраля очень осторожен в принятии финансовых решений. Однако бегать от сложностей не следует. Наоборот, знаку Зодиака рекомендуется проявить настойчивость во всём, что касается его карьеры и денежного положения. В помощь ему — поддержка близких людей. А еще будьте открыты новым знакомствам, которые могут оказаться для Близнецов очень полезными. Поэтому будьте на виду, среди людей. И проявите самостоятельную активность — долой пассивность.

29 февраля - время для планов на будущее
29 февраля - время для планов на будущее 

Весы

Максимум осторожности при подписании документов. Но будьте открыты новым людям и новым идеям. Новизна всегда служит вдохновением. Главное — проявите энергичную любознательность. Она — двигатель прогресса в знаниях и навыках, в карьере и финансах. Но сначала 29 февраля определите для себя то, чем хотите и будете заниматься. Если нравится текущая работа, планируйте повышение квалификации. Если хочется нового, планируйте смену профессии. И откиньте сомнения.

Водолей

Максимальная отдача на работе и в бытовых вопросах — и достижения будут значительными. Однако 29 февраля — это время для планов на будущее. Поэтому уделите внимание и такому занятию, но если Водолей хочет перемен. Главное — не бояться сложных решений, их принятия и последствий. Как правило, потом они приносят солидную отдачу. Но сначала решите: что вы сами хотите от жизни. Без ответа на этот вопрос говорить о планах на будущее не приходится. И только потом — действуйте.



Источник фото: www.piqsels.com




На эту тему: