Риск и разумность — верный путь к достижениям! Что нужно успеть сделать 29 февраля Раку, Скорпиону, Рыбам

Високосный год подарил лишний день — 29 февраля. И он считается особенным. В давние времена его называли Тёмным и боялись. А в астрологии 29-е февраля — время для перемен, духовного роста, для преобразования будущего. Главное — успеть поставить перед собой правильную цель.

Рак

Представителю водной стихии следует быть готовым к переменам. Поэтому проявите осторожность, чтобы сохранить текущее положение и завоевать большее. Даже Луна предлагает: поступать разумно, но с риском. Не следует 29 февраля поддаваться жажде изменений. Всё должно идти своим чередом.

Знаку Зодиака нужно со спокойствием заняться планированием скорого будущего, и одновременно необходимо сделать выбор в пользу кардинальных перемен. Но поэтапных. И определить эти этапы — главная задача Рака. С чего будете начинать? И что начинать?

«Ставьте
Ставьте только перед собой правильную цель 

Скорпион

Для него 29 февраля может стать стартом больших достижений. Для этого требуется уверенность в себе и твердость решений. Поэтому уже пора осознать: иной опоры, кроме себя, не будет.

Будут союзники, но в серьезных ситуациях лишь собственные силы и знания станут помощниками. С этой мыслью Скорпиону предстоит выбирать с 29 февраля свой путь в карьере. Любой выбор принесет дивиденды. Но удача предпочитает тех, кто рискует. Правда, разумно рискует. Не нужно все яйца класть в одну корзину.

Рыбы

Эмоции — не лучший советник. Особенно там, где речь идет о деньгах. Поэтому сохраняйте спокойствие, в том числе тогда, когда придется решать вопросы ближайшего будущего. Тем более, появляется шанс использовать энергию 29-го февраля, чтобы заложить иную дорогу жизни. Что делать?

Трезво и спокойно искать новые пути решения старых проблем. Но не бойтесь неожиданностей, если вдруг решитесь на риск. Просто в такие моменты придется действовать на максимуме своих возможностей.



Источник фото: www.piqsels.com




На эту тему: