Всё обернется к лучшему! Что нужно сделать на Масленицу с 11 марта Близнецам, Водолею и Весам

Масленичная неделя пройдет с 11 до 17 марта. И воздушным знакам Зодиака это время отведено для переосмысления. Им следует иначе взглянуть на свое текущее положение — и найти себя. Главное — не опускать руки, тогда можно будет исправить ошибки, добиться успеха.

Близнецы

Им требуется проявить себя. Единственный вариант — перспективные проекты. Где их взять, чтобы показать свой профессиональный уровень?

Не надо далеко ходить — текущая работа и текущий круг общения предлагает хорошие возможности. Главное — оценить по достоинству то, что есть; разглядеть перспективы и громко предложить хорошие решения, идеи. Займитесь этим с 11 марта. И не мечтайте о берегах молочных, когда и на своем месте много шансов для самореализации. Тем более, уже с лета знаку Зодиака прогнозируют денежный успех.

«У
У них впереди ровная дорога 

Весы

Амбиции — это хорошо. Но они не ко времени. Весна рискует стать суматошной в профессиональной и даже в бытовой сфере. Поэтому отложите наполеоновские планы в карьере на «потом» — время для них будет.

А пока с 11 марта запаситесь терпением и активнее вгрызайтесь во все текущие проблемы и задачки, которые подступают со всех сторон. Это обратит на Весы нужное внимание. И даст толчок к новой жизни, которую прогнозируют знаку Зодиака уже осенью. Но до этого момента требуется максимальная собранность в делах.

Водолей

Для него с весной наступает хлопотное время. Но проблема Водолея — в риске погрузиться слишком сильно в мелочи. И за этими мелочами не увидеть важного. Поэтому с 11 марта — время для остановки. Даже совершенные в спешке ошибки не должны стать причиной отказа от целей.

Самое главное — в Масленичную неделю знаку Зодиака следует сохранить свой оптимизм и уверенность в себе. Именно это поможет наверстать упущенное, закрыть промахи, достичь целей. Тем более, в финансовом плане Водолею с середины лета обещан подъем.



Источник фото: www.piqsels.com




На эту тему: