Я вас о цветах не просила! Эти подарки на 8 марта знакам Зодиака нельзя дарить — могут обидеться

Женский праздник уже скоро, как и волнения по поводу подарков. Чтобы не промахнуться с презентом, выбирайте его по знаку Зодиаку. И лучше сразу узнайте, чего не любит ваш Овен или Водолей. Иначе можно вместо праздника получить ссору.

Овен

Не вздумайте ей дарить что-то, связанное с домом. Т.е. забудьте про плед, тапочки, прикроватный коврик и прочие домашние принадлежности.

Телец

Обожает красивые подарки, можно и непрактичные. А еще лучше — денежки, чтобы сама купила. Но не повезет тому мужчине, кто подарит ей что-то хозяйственное, вроде миксера или сковородки.

Близнецы

Главное — не забудьте про цветы. Что касается подарка, она всему будет рада — и швейной машинке, и поездке в Суздаль. А вот деньги не дарите — вложит в хозяйство.

Рак

Сверхсемейная натура! Поэтому не вздумайте ей дарить деньги, она на них купит вам ботинки, а сыну — рубашку. Зато антикварные безделушки или романтический ужин примет с удовольствием.

Цветы - только приложение к подарку на 8 марта
Цветы - только приложение к подарку на 8 марта 

Лев

Дешевое — этим всё сказано. Если захотите отделаться от Льва — и подарить копеечную в ее представлении фигню, тогда готовьтесь к ссоре. Так что придется разориться, в том числе и на упаковку подарка.

Дева

Забудьте про одежду, духи и безделушки — с первым и вторым не угадаете, а третье вернется вам в День рождения. Чтобы больше не ошибались. А вот спортивный тренажер или сертификат на массаж — может устроить.

Весы

Обладают очень хорошим вкусом. Поэтому не поведутся на цветы и коробку конфет, а также на милые безделицы. Если уж дарить, берите Весов под руку — и пусть они ведут вас в ювелирный магазин. Готовьтесь к тратам!

Скорпион

Только не полезное в дом и не из разряда ЗОЖ. Придется сходить вместе со Скорпионшей в магазин — она выбирает, а вы платите. И много!

«Если
Если подарок, то необязательно практичный и хозяйственный 

Стрелец

Прыжок с парашютом или конная прогулка — за это вас поцелуют. А вот за миксер или чайный сервиз могут покалечить. Если повезет — «побьют» словесно.

Козерог

Не пробуйте дарить что-то оригинальное — Козерожка не поймет. Главный критерий подарка для нее — «надолго». Так что если цветы, то те, которые потом можно укоренить в горшке.

Водолей

Что-то необычное, неординарное — да. Например, книгу по истории края, но в хорошем исполнении. Водолеи — эстеты, как и Тельцы. Зато про спорт — это точно не по адресу.

Рыбы

Практичность — не для Рыбок. Им главное — впечатление от подарка и чтобы он сам был материальным.



Источник фото: www.piqsels.com




На эту тему: