«Храм наполнился благоуханием»: в украинском храме замироточила икона

Некоторые считают, что это предвестие больших скорбей
Подпишитесь и читайте нас в:

Божье знамение появилось накануне в киевском храме Сергия Радонежского. Неожиданно замироточила икона святого. Произошло это перед великим освящением Предстоятелем УПЦ. Данная информация обнародована на страничке храма в одной из социальных сетей.

По рассказам очевидцев, в пятницу в нижнем храме в честь благоверного князя Александра Невского шла подготовка к вечернему богослужению. На аналое была икона прп.Сергия с частицей святых мощей. Прихожане прикладывались к иконе, но неожиданно ощутили сильное благоухание от нее. А с началом богослужения, на лике и руках святого появились капли.

Киот открыли и благоухание наполнило весь храм, а с лика святого текли струйки жидкости. Отмечается, что благоухание было сильное и особенно приятное, не похожее на цветочный аромат.

Верующие люди понимают и чувствуют этот запах, он не обычный, ибо кроме запаха еще несет с собой определенную благодать. Так было и в храме в этот момент. Люди пребывали в духовной радости и смятении, ощущая благодать. Милостью Божьей, накануне освящения храма преподобный Сергий явил чудо, через которое показал свое присутствие среди нас. Преподобный отче наш Сергие, моли Бога о прекращении войны и мире в Украине.

Вместо привычной рекламы люди увидели проекции икон

К слову, некоторые пользователи решили, что это был знак того, что впереди русских и украинцев ждет много скорбей и кровавых событий. Всем нам придется сделать выбор - на чьей мы стороне.

Источник: t.me



На эту тему: