Хабаровские учительницы регулярно унижают детей

И никто им не мешает

В Хабаровском крае в школе № 1 поселка Переяславка учительница назвала детей жертвами аборта за шум и беготню по коридору.

«Дебилы», «имбецилы», «стоишь, как в штаны навалила» — такие вещи дети слышат ежедневно <...> Отличникам ставит тройки, заявляя, «вы дебилы, «тройки ваш потолок». Куда мы только не обращались, чтобы этого педагога от нас убрали — но нам говорят: или она, или никого», — рассказала мать одного из учеников.
Лучше вообще быть без учительницы, чем с такой ненормальной. Непонятно, почему родители терпят это и не добиваются от директора школы замены неадекватной учительницы на адекватную. Районная прокуратура проводит проверку.

В самом Хабаровске похожая история. В математическом лицее учительница годами оскорбляет учеников, устраивает травлю одних другими. Один из случаев травли закончился вызовом «Скорой помощи». Руководство лицея защищает учительницу - садистку.

Такой срок для Сергея Фургала запросила прокуратура

Безучастие родителей, знающих, что над их детьми издеваются в школе - не редкость. Но нередки и ситуации, когда родители поощряют садизм учителей над их детьми. Например, мы писали о том, что на Ставрополье в кадетской школе многие матери учащихся там мальчиков хвастаются, что бьют своих детей дома, если увидят, что их избили учителя в школе. Подробнее.






На эту тему: