В Вологодской области растёт количество партнёров программы лояльности СберСпасибо

К программе лояльности «СберСпасибо» присоединились магазин «Любимые игрушки» в Вологде и суши-маркет «Филадельфия» в Череповце.

При оплате покупок безналичным способом у этих партнёров держателям карт СберБанка будут начислены бонусы от «СберСпасибо» в размере 10% от суммы чека.

Сергей Нечаев, управляющий Вологодским отделением ПАО Сбербанк:

«Получить скидку на товар или услугу – это всегда приятно и, конечно, для многих вологжан такой бонус является дополнительным аргументом в пользу совершения покупки. Интерес к бонусной программе растет. На сегодняшний день более 50 партнеров являются ее участниками и примерно каждый десятый житель области – активным пользователем. Что подтверждает практическую пользу как для клиентов, так и для бизнеса».

Чтобы стать участником программы лояльности «СберСпасибо» и получать на свой счёт бонусы, необходимо иметь банковскую карту СберБанка, зарегистрироваться в бонусной программе на сайте или в мобильном приложении «СберСпасибо», личном кабинете Сбербанк Онлайн, через устройство самообслуживания банка или с помощью СМС-банка и оплачивать товары и услуги безналичным способом. 1 бонус равен 1 рублю. С полным списком партнёров, акций и предложений можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности «СберСпасибо».

#сберспасибо #банк #сбербанк
 






На эту тему: