Ксения Бородина: "Никогда не жила ради картинки в Instagram*!"

Известная телеведущая резко ответила на вопрос о причинах развода с Курбаном Омаровым.

Красивые фото семейной идиллии, которые несколько лет выкладывала Ксения Бородина оказались лишь симпатичной обложкой. На деле, и эти, казалось бы, достаточно крепкие отношения развалились. В конце июня стало известно, что Ксения Бородина разводится с бизнесменом Курбаном Омаровым. Постоянно ей задают вопросы о причинах расставания, но Ксения не выносит произошедшие проблемы на публику, пишет Экспресс-газета.

Слухи о разладе в семье давно ходили по просторам сети. Говорили даже, о, якобы изменах видного мужа. Последнее время пара даже жила раздельно, и это не было секретом. В свет Бородина чаще всего выходила без супруга. 

Сейчас разрыв скрывать уже нет никакого смысла. Поклонники интересуются, почему звезда не попыталась сохранить семью. На это Ксения ответила, что делала все, что могла, поскольку для нее семья - одна из важнейших вещей в жизни.

"Больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир", - ответила Ксения. Она также подчеркнула, что никогда не жила ради картинки в Инстаграм*.

Стоит напомнить, что пара официально расписалась в 2015 году. Супруги воспитывали двоих девочек, одна из которых их общая дочь Теона. Другую девочку Ксения Бородина родила от первого мужа Юрия Будагова, которая после развода осталась с матерью.



Источник фото: rueconomics



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: