Череповчанин Роман Попов стал новым победителем конкурса, объявленного Ростовским цирком на воде и порталом Gorodche.ru

Как и положено, ему достались два билета на представления, которые стартуют уже завтра.

Ростовский цирк на воде выступает в Череповце с 19 июля по 3 августа. На портале Gorodche.ru проводится конкурс, победитель которого выбирается ежедневно и получает два билета в цирк. Условия конкурса просты - мы предлагаем посетителям портала назвать кодовое слово, зашифрованное в одной из наших новостей за этот день. Сегодняшним победителем стал Роман Попов.

- Я читаю портал Gorodche.ru постоянно, он очень удобен для чтения, - сказал Роман. – Мне больше нравится. Читаю новости, раздел «доска объявлений», погоду. О конкурсе мы узнали вчера из новостей вашего портала, хотя о том, что приедет цирк, знали давно. Очень доволен. Жена с ребенком сходят.

Мы поздравляем Романа и напоминаем, что конкурс продолжается. Бесплатные билеты на представления московского цирка на воде получит тот, что первым и правильно угадает кодовое слово, зашифрованное в одной из новостей за день. Оно будет отмечено жирным курсивом. Цирк на воде будет выступать с 19 июля по 3 августа у развлекательного центра «Победа».

Михаил Белов

На правах рекламы. 12+.

 



Источник фото: Gorodche.ru




На эту тему: