Хозяин сгоревших в ЗШК дорогих машин объявил поиск поджигателей

.
. / Источник:
За любую достоверную информацию обещано вознаграждение.

Об этом в соцсети написала сегодня супруга владельца автомобилей Ирина Шебалина. Напомним, инцидент произошел на этой неделе в Зашекснинском районе на улице Резникова, 29. Сгорели автомобили «Порше Панамера» (цена базовой версии 7,5 млн, но той, что сгорела - около 11 млн.руб.) и «Ауди Q7» (начальная цена 3,9 млн, сгоревшая дороже), припаркованные возле одного из элитных коттеджей. По данным портала Gorodche.ru, обе машины принадлежат владельцу ТЦ «НЕО» Олегу Шебалину. Как пояснила порталу Gorodche.ru его супруга и компаньон Ирина Шебалина, машины были припаркованы не во дворе, а снаружи, перед забором коттеджа (на фото сверху - видно, что дом тоже далеко не самый дешевый). 

- У нас идет стройка, во дворе просто негде парковать, - говорит она. - Такое стечение обстоятельств, все сошлось. Кому мы могли помешать, не знаю. Бизнес у нас на двоих с мужем, бизнес честный, ни с кем конфликтов не было. 

По словам Ирины, вознаграждение она обещает только за такую информацию, которая реально поможет найти виновных. Кстати, после публикации объявления насчет поджигателей уже поступали разные сведения от очевидцев, все данные переданы в УМВД. Уголовное дело возбудили сразу после заявления от владельцев. Сами хозяева получат выплаты от страховой компании: обе машины были застрахованы по полисам КАСКО. 

Александр Алексеев



Источник фото: Яндекс. Карты




На эту тему: