В Череповце рабочий-вахтовик убил женщину по вызову

.
. / Источник:
Тело женщины нашли в доме № 28 по Кирилловскому шоссе.

Тело 48-летней череповчанки с ранением в груди было обнаружено 17 июня 2019 года. По подозрению в убийстве задержан снимавший эту квартиру 41-летний житель Никольского района, подрабатывавший рабочим на стройках, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Задержанный подтвердил, что в состоянии алкогольного опьянения и на почве ссоры ударил ножом женщину, с которой познакомился несколько дней назад и дважды встречался. После содеянного он перенес тело на балкон, намереваясь скрыть деяние.

После этого мужчина пошел к знакомым, где в ходе распития спиртного рассказал им о происшествии. Товарищи сообщили об этом в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». С места происшествия было изъято предполагаемое орудие убийства. Сейчас следствием устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Как пояснили порталу Gorodche.ru люди, знакомые с делом, погибшая работала девушкой по вызову. Старший помощник руководителя следственного управления по информационно-статистическому обеспечению Григорий Шубейкин пояснил, что следствие пока не может достоверно утверждать о социальном статусе потерпевшей.



Источник фото: pravdaurfo.ru




На эту тему: