В Череповце бросили все силы на поиски пропавшего школьника

.
.
Мальчик уехал кататься на самокате и не вернулся. А сегодня выяснилось, что он ночевал под железнодорожным мостом на Боршодской.

9-летний Роман Дмитриев пропал накануне - вечером в дежурную часть УМВД Череповца позвонила его мама.

По ее словам, около 15 часов мальчик ушел кататься на самокате и не вернулся. Она пыталась найти его сама, но безуспешно, после чего обратилась в полицию и в поисковые отряды.

На поиски пропавшего оперативный дежурный ориентировал все патрульные наряды и сотрудников. Полицейские установили, что мальчик может находиться в районе улицы Боршодской.

Сегодня около 11 часов представитель общественности сообщил, что схожего по приметам ребенка видели возле ж/д путей по улице Боршодской. Главный участковый отдела № 2 УМВД по Череповцу Игорь Мищенко проследовал туда и обнаружил ребенка, сидящего на самокате под железнодорожным мостом. По словам ребенка, ночевал он под мостом.

Мальчик доставлен в отдел полиции, туда же пригласили мать ребенка. Сотрудники ПДН совместно с психологами проводят профилактическую беседу со всеми участниками инцидента и выясняют обстоятельства происшествия, сообщает УМВД города.



Источник фото: ПСО «Ты не один»




На эту тему: