Gorodche.ru о главных событиях 10 июля

Деньги наше
Деньги наше / Источник:
Как всегда в конце дня, мы отобрали самое интересное.

Молодую череповчанку задержали по подозрению в убийстве мужа, который был гораздо моложе ее. Женщина несколько раз ударила его в спину ножом. Подробности – в этом материале.

Экс-заместитель губернатора Вологодской области Виктор Грачев скончался в Москве на 70-м году жизни. В последние 6 лет он возглавлял «Лесной союз», будучи профессионалом этой отрасли и имея огромный опыт в сфере управления лесами.

В Череповце из-за реконструкции улицы Архангельской изменятся схемы движения нескольких автобусов. Коррективы коснутся маршрутов №№ 7, 31 и 38.

В Череповце молодой человек выпал с 8 этажа. Инцидент произошел сегодня в доме 64 по улице Рыбинской.

Чуть позже стало известно состояние юноши. Молодой человек находится в отделении травматологии 2-й областной больницы с переломами и травмами головы. Сегодня он уже перенес операцию.

Новым прокурором Череповца назначен человек из Великого Устюга. Последние 2 года он возглавлял местную межрайонную прокуратуру. Назначения прокуроров, в том числе и местных, проводятся приказами Генеральной прокуратуры. Как правило, на регион или город ставятся люди со стороны, не имеющие связей с местным бомондом: так проще работать.

 





На эту тему: