Поведение мамы Наташи Королёвой вызвало бурю эмоций у поклонников

Мать Наташи Королёвой популярна своим весёлым и необычным поведением. Людмила Порывай не имеет комплексов, поэтому может с лёгкостью продемонстрировать на публике свои достоинства.

В социальной сети «Инстаграм*» Людмила поделилась видео, которое оказало неоднозначное влияние на подписчиков и вызвало бурю эмоций на поведение народной артистки. На кадрах была запечатлена встреча с бывшими студентами Порывай. Как известно, она одно время работала профессором консерватории, а также являлась дирижёром хора «Светоч». Стоит отметить, что мать певицы имеет также звание народной артистки Украины.

На данный момент мать Королёвой популярна не только по своим званиям и достижениям, но и другим причинам. К примеру, Людмила Ивановна нередко выставляет себя на показ аудитории поклонников, удивляя при этом откровенными снимками. На снимке Порывай находится на фигуре свиньи. Рядом с женщиной находятся двое мужчин, а в руках напиток горилки - все в украинском стиле

Многие подписчики восприняли контент с юмором, но нашлись и те, кто считает такое поведение на публику некорректным. Однако негативных комментариев было намного меньше.
 



Источник фото: https://www.eg.ru/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: