«Друг друга по губам шлепали»: сенсационное признание Малиновского, партнера Сергея Лазарева

Алекс Малиновский, который является другом и по совместительству партнером известного певца Сергея Лазарева, давно подвергается критике за «близкое общение» с представителями сильного пола.

Не так давно артист записал целое видео, выложив его в одну из популярных социальных сетей. Эта публикация стала сенсацией.

Стоит отметить, что на такой важный шаг шоумена натолкнула достаточно неприятная ситуация, произошедшая в торговом центре. Друг Лазарева рассказал, что он встретился со своим братом-близнецом в лифте, и рядом с ними ехала женщина. Григорий поприветствовал брата поцелуем в губы, и, как отмечает Александр, для них это нормально, с детства такой «братский чмок» закрепился в их отношениях.

Случайная свидетельница их теплого приветствия тут же негативно отреагировала и отчитала братьев, попрекнув их моралью.

Примечательно, что близнецы быстро сориентировались в ситуации, и брат Алекса еще шокировал попутчицу, уточнив, что они провели 9 месяцев в одном месте, вылезли из того же места, и кроме того, в животе матери лежали «валетом», так что вполне может быть, что на протяжении всех этих месяцев они «[членами] друг друга хлопали по губам» - сейчас шоумен вспоминает об этом со смехом.

В любом случае, близнецы Малиновские очень дружат и по сей день, свой день рождения они стараются отмечать вместе. Григорий дважды был женат, и сейчас семья ждет появления малыша.

А вот Александр решил сосредоточиться на карьере. С Сергеем Лазаревым их объединяет общий бизнес, помимо этого, друзья часто проводят время вместе, к примеру, весь апрель звезды отдыхали в Мексике.

 



Источник фото: zastavki.com




На эту тему: