Стало известно имя новой избранницы Гарика Харламова

В прошлом году поклонников Харламова и актрисы Кристины Асмус шокировала новость о разводе пары. Знаменитости практически единовременно выложили посты в свои микроблоги в Инстаграме* с парными фотографиями, где написали о решении развестись.

Подписчики сначала отказывались верить в это, предполагая, что пара приняла участие в скандально известном шоу «Коммент Аут» (18+) на популярной платформе YouTube». Домыслы подтвердил комментарий ведущего шоу Владимира Маркони. Только вот сам юморист опроверг слух о шутке, сказав, что правда скоро станет ясна, ведь программа с их участием никогда не выйдет.

После такого заявления и болезненного развода о личной жизни Гарика Харламова стало ходить много слухов - а теперь и вовсе стало известно имя новой пассии шоумена – это актриса Екатерина Ковальчук. Новая возлюбленная Гарика Харламова – востребованная актриса театра и кино, сестра другой известной актрисы – Анны Ковальчук.

Не так давно парочку заметили на совместном отдыхе в Сочи. Отмечается, что влюбленные познакомились на съемках киноленты «Гусар», где снимались вместе. Хотя стоит отметить, что на тот момент Харламов еще жил с Асмус. Как утверждает телеграмм-канал «Курятник», пара отдыхает на российском курорте вместе с солистами группы «Литтл Биг». Напомним, что Илья Прусикин** тоже развелся с женой в прошлом году и теперь не скрывает свой роман с музыкальной партнершей – Софьей Таюрской.

Да и сама Асмус, похоже, тоже не скучает одна. Процесс деления совместного имущества пары продолжается – к продаже готовится недвижимость на Рублево-Успенском шоссе, которая стоит около ста миллионов рублей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: