Ивлеева и Бузова помирились на премии Муз-ТВ

Премия Муз-ТВ прошла в минувшую пятницу и ознаменовала сразу несколько громких событий, одним из которых стало примирение двух самых известных див отечественного Инстаграма*.

Между певицей Ольгой Бузовой и телеведущей Анастасией Ивлеевой на протяжении нескольких последних лет длилась «холодная война», звезды лично так и не общались, только в интервью и общении с другими звездами обменивались колкостями и многозначительными фразами.
Ивлеева на церемонии награждения выступала в роли ведущей и встречала гостей на красной ковровой дорожке.

Бузова появилась, как всегда, эффектно: в образе птицы феникса в золотой клетке. Сама певица отметила, что её выхода на дорожку всегда ждут с нетерпением, потому что каждый раз она готовит нечто особенное. И сейчас звезда порадовала интересным творческим номером, который, по словам теледивы, означал, что она, как птица феникс, возродилась из пепла и снова готова творить.

По традиции, когда гости премии появляются на ковровой дорожке, ведущие берут у них маленькое интервью. Настя Ивлеева тут же обратилась к Бузовой с признаниями её популярности. Ольга отреагировала достаточно тепло, сказав, что она тоже является поклонником творчества «Настюшки-опасность», а после этого последовали теплые объятия.

После этого блогер выложила пост на свой профиль в Инстаграм*, добавив в него фотографии с Ольгой Бузовой, в том числе, и не в самых выгодных ракурсах. После этого Ивлеевой задали вопрос о том, помирились ли они с певицей, на что она ответила, что они мило поболтали, высказали друг комплименты. Также телеведущая отметила, что подколы в сети, скорее всего, будут продолжаться, ведь это шоу-бизнес и без этого никуда.

Отметим, что на этом «сюрпризы» премии не закончились. Также состоялся «душевный разговор» еще одной ведущей церемонии, Ксении Собчак, и известного певца и шоумена Тимати. Напомним, не так давно звезды публично обменивались нелестными высказываниями в адрес друг друга, намекая, что могут выдать тайны. На премии же все прошлые обиды остались позади, что не может не радовать.
 



Источник фото: Инстаграм*: _agentgirl_ (Настя Ивлеева)



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: