Еще один развод: «Папина дочка» рассказала о расставании с мужем

Прошлый год ознаменовался не только пандемией коронавируса, но и чередой разводов среди звездных пар. В этом году новости о расставании продолжают поступать, и на очереди – Дарья Мельникова, известная по телесериалу «Папины дочки».

Не так давно актриса стала героиней одного популярного шоу на YouTube, где в интервью призналась о разводе с Артуром Смольяниновым**. При этом Дарья отметила, что решение о расставании не было вызвано какими бы то ни было кризисами в отношениях, карантинными буднями вместе или работой. По словам звезды, причиной всему стали обстоятельства, о природе которых Мельникова предпочла не распространяться. В браке актеры были 8 лет, продолжают воспитывать двух сыновей.

Но на этом «сюрпризы» в интервью не закончились: актриса призналась, что десять лет была влюблена в партнера по сериалу «Папины дочки» Александра Головина. Напомним, актер ситкоме исполнял второстепенную роль учителя информатики, в последующих сезонах по сценарию имел романтические отношения с Галиной Сергеевной (Лиза Арзамасова) и Машей (Мирослава Карпович), экранными сестрами Мельниковой.

Она также отметила, что все её чувства и признания не были взаимными. Пользователи сети тут же посочувствовали актрисе, напомнив, что теперь она – свободная девушка, а Головин по-прежнему не женат.
 



Источник фото: Instagram* Дарьи Мельниковой



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: