Скандалы вокруг «Муз-ТВ» продолжаются: Агутин не остался в стороне

Премия была еще в минувшую пятницу, но тем не менее скандалы вокруг результатов и организации не утихают до сих пор. Известный российский певец, Леонид Агутин также прокомментировал ту ситуацию, которая прошла на церемонии награждения.

Напомним, популярный молодежный исполнитель Алишер Моргенштерн** возмутился результатами номинации «Лучший певец». Заветную тарелочку получил Артур Пирожков, он же Александр Ревва. После объявления результатов на сцену поднялся и Алишер, требуя предоставить результаты голосования – он был уверен в своей победе в этой номинации.

Агутин вспомнил, как сам несколько ранее остался без награды на премии «МузТв». Это было в тот год, когда исполнитель записал совместный трек с группой «Отпетые мошенники». Тогда «Граница» была очень популярна, возглавляла российские чарты и рейтинги, но тем не менее пролетела мимо премии известного музыкального телеканала. После премии в 2003 году артист сразу уехал домой, а вот его «партнеры» по созданию музыкального трека тогда в знак своего протеста против результатов голосования разгромили гримерку, в которой готовились к выступлению.

Певец иронично поддержал Моргенштерна и его возмущения по поводу результатов. В своем аккаунте в одной из социальных сетей он отметил, что Алишеру с большим количеством просмотров клипа на видео-хостинге «You-Tube» не должна быть интересна такая премия от телеканала, где процент просмотров минимальный.



Источник фото: www.proconcert.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: