Строители Череповца и области обсудят новые технологии и точки роста для строительного бизнеса

Встреча в формате бизнес-завтрака пройдет 25 июня в ресторане «Инжир». Стать участником могут владельцы и руководители строительных компаний Череповца и области. Для них участие бесплатное.

«Развитие бизнеса останавливается без свежих идей, новых технологий и полезных деловых контактов, - рассказывает организатор встречи Максим Егоренков, директор ООО «Стройматик». - Наш деловой завтрак - отличный способ получить все сразу, в одном месте и всего за несколько часов. Участников ждет теплая неформальная атмосфера, ценный контент от спикеров и продуктивное общение на темы бизнеса. Наша компания является пионером в области свайно-забивного фундамента для частного строительства. Мы первыми создали легкую строительную машину для забивки железобетонных свай. Речь идет о компактной, легкой и нешумной сваебойной установке. Она легко перемещается по дачным участкам и в зоне плотной городской застройки. Быстро и эффективно погружает железобетонные сваи. Сегодня наша техника очень востребована в России. Фундамент по нашей технологии есть в каждом регионе страны. Владельцы загородных домов ценят его за быстровозводимость и доступность. Ж/б сваи позволяют создать прочный фундамент на любом грунте, даже проблемном. А еще сваи можно забивать круглый год, в том числе и зимой. Сейчас эта технология уверенно шагает по стране, и мы готовы поделиться своим опытом и начать новые проекты с вологодскими строителями».

Специальным гостем бизнес-завтрака станет московский эксперт в области маркетинга и продаж Александр Пашигрев. Для строителей он проведет мастер-класс, на котором расскажет про топ-способы отстройки от конкурентов и увеличения продаж.

Для участия в бизнес-завтраке, который пройдет 25 июня в 10:00, регистрируйтесь по ссылке https://clck.ru/VXUEq






На эту тему: