Звездная карта на кости мамонта

3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
3NMdHQXL-U6OqjiUo9Fw93R5WLpI-Kn4My3vpMbvF3GD1SNqKU9Xk8CoEcFYTldPir4wSV_z8gX9bTsQY9keHtuM
В 1928 году советский преподаватель истории Анатолий Столбунов в пещере Херсонес, под городом Симферополем, нашел кости мамонта.
 

Специалисты определили возраст костей в 30.000 лет. Но радость одного человека обернулась проблемой для научного мира в наши дни.

На кости лопатки был набит рисунок из точек и линий, который был похож на карту звездного неба. Современные астрофизики перенесли карту на компьютер. Их вывод противоречит науке: звездное небо выглядело в реальности так. как изображено на кости мамонта 30.000 лет назад. А противоречие науке в том, что только часть звезд можно было рассмотреть без телескопа. Но согласно науке, 30.000 лет назад телескопов еще не было, до их изготовления оставалось примерно столько времени. Само это противоречие показывает, что официальную историю человечества можно выбросить и стыдиться того, что люди верят фантазиям кабинетных ученых. А если датировка неверна, и рисунку не 30.000 лет, а значительно меньше или больше, то выброшенную трактовку истории человечества можно не доставать из урны - ведь она основывается на шатких предположениях, подкрепляемых предположениями о датировке артефактов.

Нам предположения историков кажутся менее заслуживающими доверия, чем математические расчеты астрофизиков. Выходом из противоречия может быть признание того, что официальная история не просто ошибается в основах, но и лжет намеренно. И то, что были цивилизации до нашей.



Источник фото: открытые источники




На эту тему: