62-летний Николай Носков вернулся к работе после инсульта

Уже больше года поклонники переживают за судьбу бывшего солиста знаменитой группы «Парк Горького» Николая Носкова, который после перенесенного инсульта не мог ни ходить, ни говорить.

Долгое время о происходящем с артистом ничего не было известно, и публика муссировала страшные слухи – говорили, к примеру, что у Николая случился второй удар.

Однако близкие опровергли все россказни – оказалось, что музыкант проходит сложную реабилитацию, и есть шанс на полное выздоровление и даже возвращение на сцену. Поначалу многие не поверили в эту новость, но сейчас Виктор Дробыш окончательно подтвердил: Носков уверенно идет на поправку.

Продюсер выложил у себя в Instagram* совместное фото с Николаем, где тот выглядит ослабшим, но в целом здоровым и без каких-либо признаков тяжелой болезни. В подписи Виктор заявил, что певец остается королем российской сцены и голосом нашей страны. Ко всему прочему Виктор рассказал, что не просто так встретился с Носковым, а ради совместной работы. Дробыш отметил, что был рад сотрудничать с артистом и для него это большая честь. Из этого оптимистичного высказывания подписчики сделали вывод, что не за горами возвращение вокалиста к выступлениям и разразились множеством восторженных комментариев по этому поводу.





*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: