Ольга Бузова ради Череповца отказалась от романтического путешествия во Францию

.
. / Источник:
После посещения страны певице пришлось бы 14 дней провести на карантине.

Об отмене романтического путешествия ради продолжения гастрольного тура Ольга Бузова сообщила в своем Instagram*. Артистка серьезно потратилась на поездку в Париж и даже приобрела билет на концерт Мадонны. Однако Франция попала в список нежелательных стран для путешествий.

«Ещё в декабре решила сделать любимому сюрприз, полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц @madonna. Освободила 10 и 11 марта в своём графике, забронировала отель, приобрела билеты на самолёт, организовала проход на шоу Мадонны #MadamX и даже забронировала ресторан с видом на светящуюся вечером Эйфелеву башню. Но моей мечте не суждено было сбыться. Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны», - написала Ольга.

Такие меры были приняты Роспотребнадзором для предупреждения распространения на территории страны нового коронавируса COVID-19. Граждане, въезжающие на территорию России, обязаны провести на карантине 14 дней, в течение которых должны следить за своим состоянием и при проявлении симптомов инфекции обратиться в медицинское учреждение.

Ольга Бузова объяснила, что 2-недельный карантин негативно скажется на плотном гастрольном графике. 

«Потому что 13 марта я даю большой сольный концерт с шоу #ПринимайМеня во Дворце спорта в Вологде, а 14 марта еду в Череповец в Дворец спорта «Алмаз», также с шоу #ПринимайМеня. Примерно в таком же гастрольном и концертном режиме я остаюсь до конца марта. Я не могу нарушить пожелания наших медиков и рисковать нашим с вами здоровьем. Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди».

Певица также призвала поклонников прислушаться к рекомендациям врачей и позаботиться о здоровье окружающих. «Преодолеть распространение эпидемии вируса мы можем только вместе. Но каждый в первую очередь должен начать с себя и с элементарных правил профилактики и безопасности. Берегите себя и своих близких».
 



Источник фото: Инстаграм* О.Бузовой



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: