Gorodche.ru о главном за 11 января

Возобновляем традицию вспоминать в конце дня самое интересное. Сегодня первый рабочий день нового года, а вспомнить уже есть что.

Утром - серьезное ДТП в Вологодском районе: на переезде поезд снес с путей легковую машину. Каким образом удалось избежать не только жертв, но и пострадавших, непонятно. 

Портал Gorodche.ru вспомнил, как в Череповце 10 лет назад хотели построить небоскребы. Тогда на градостроительном совете обсуждали облик Зашекснинского района к 2020 году. Высотки должны были украсить территорию в створе будущего моста. 

Мэр Череповца Вадим Германов рассказал порталу Gorodche.ru, с кем откажется работать раз и навсегда. По его словам, для потери места сотруднику достаточно хотя бы один раз его обмануть.

Синоптики и МЧС предупредили жителей области и города об аномально холодной неделе. Особенно морозными, скорее всего, станут среда и четверг. 

И в Череповце из-за аномальных морозов родителям позволено оставить детей дома. По крайней мере, школьников. Причем решение может быть индивидуальным, для этого родителю достаточно  написать соответствующее заявление и сообщить о нем классному руководителю. 





На эту тему: