Гороскоп на вторую неделю июня: время менять жизнь к лучшему

.
. / Источник:
На этой неделе звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Лучше придерживаться консервативных путей и соблюдать устоявшиеся правила. Так вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Рискованных и азартных ситуаций лучше избегать – разве что у вас четыре туза в рукаве и все козырные.

ОВЕН (21.03-20.04)

Отличное время, чтобы во всей красе проявить ваши организаторские способности. Как говорится, если пьянку нельзя предотвратить, лучше ее возглавить. Если вы возьмете на себя обязанности лидера, то результат порадует всех. Это касается любых мероприятий, даже достаточно статусных и официальных.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас вы склонны к ничегонеделанью. Отличная стратегия, чтобы пережить нелегкий период или разрулить непонятную ситуацию. На этой неделе лучше всего заняться завершением давних проектов, а новые планы отложить до лучших времен.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Очень удачная неделя для вас. Ваша энергичность даст вам преимущества перед окружающими, и вы имеете все шансы блестяще воспользоваться ситуацией. Любое дело, за которое вы возьметесь, вы продвинете вперед. Звезды советуют не размениваться по пустякам: если уж вам везет, используйте это по максимуму.

РАК (22.06-22.07)

В последнее время вы потратили немало сил, так что настало время расслабиться и отдохнуть. Обратите внимание на те сферы жизни, которые вы в последнее время запустили. Дружеское общение, домашние посиделки, романтические встречи – родные по вам соскучились.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Сейчас вы будете чувствовать себя способным на многое. Ваша деловая активность, хватка и острый ум будут на высоте, и это поможет вам одну за другой решать самые головоломные задачи. Но учтите, что рассчитывать вам придется исключительно на свои могучие силы.

ДЕВА (24.08-22.09)

На этой неделе звезды советуют вам заняться творчеством и отдохнуть от рутинных дел. Возможно, вы давно хотели заняться рисованием, вышивкой или постройкой авиамоделей – сейчас самое время для этого.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На этой неделе ваша голова будет работать четко и нестандартно, вы станете генератором великих идей. Не бойтесь стать первопроходцем. Не исключено, что руководство по заслугам оценит вашу креативность и творческий подход к делу.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Одна из самых главных задач - делать как можно меньше лишних движений. Зато голова обещает работать на самом высоком уровне, вынашивая планы, в первую очередь связанные с работой. В будущем эти блестящие замыслы способны обеспечить вам продвижение в карьере и хороший доход.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

На этой неделе лучше всего заниматься тем, что вы любите. Рутинные обязанности способны вызвать у вас смертельную скуку. А вот если дело вам по душе, оно обещает принести не только массу приятных эмоций, но и отличный результат.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды наделяют вас проницательностью и умением чувствовать ситуацию. Любые ваши планы будут отличаться изобретательностью, идет ли речь о том, как веселее провести время с друзьями, или о том, как попортить крови врагам. В обоих случаях вы обречены на успех.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Если есть возможность – отправьтесь в путешествие или хотя бы на дачу. Отложите активную деятельность, проведите пару-тройку дней в созерцательном настроении. Самое время разобраться в себе, возможно, принять какое-то судьбоносное решение, обдумать которое мешала рабочая текучка.

РЫБЫ (20.02-20.03)

При желании вы способны добиться очень многого. Чтобы насытить яркими событиями эту неделю, вам достаточно увлечься каким-нибудь делом или идеей. Или симпатичным лицом противоположного пола, в конце концов. В этом случае вы просто горы свернете.



Источник фото: greatmystery.ru




На эту тему: