У певицы Максим выявили неутешительный диагноз

.
. / Источник:
В середине июня она попала в больницу. Через несколько дней медицинским работникам нужно было подключить к аппарату ИВЛ и ввести певицу в состояние искусственной комы. На данный момент Максим продолжает находиться в больнице.

Как известно, у певицы примерно 40% поражения лёгких и дыхательных путей. Родные певицы держат связь с врачом, чтобы знать о её состоянии.

По словам медицинских работников, организму певицы нужно время для восстановления, искусственная кома должна помочь её тяжелому состоянию.

Как говорит сама артистка, температура продолжает держаться, чувствую себя не лучше. Тест на коронавирус отрицательный, врачи сообщают о поражении лёгких в 40%. Также певица попросила прощения у своих поклонников, ведь из-за болезни пришлось отменить выступления в других городах.

Пневмония внезапно вспыхнула в жизни певицы в самый разгар концертов. Перед тем как попасть в больницу, Максим уже успела выступить в Казани и побывать на открытии собственной школы искусств. В конце июня у певицы должен был пройти концерт, но из-за болезни все было отменено.

Максим попала в больницу именно после выступления в Казани. Максим уже выступала с температурой 39, но отменять выступления не хотела. До этого певица несколько раз делала тест на коронавирус, но все результаты были отрицательные. В социальных сетях Максим поделилась тем, что врачи поставили пневмонию, еще до того как её ввели в искусственный сон.



Источник фото: архив




На эту тему: