Гороскоп на июль: будут приятные сюрпризы

.
. / Источник:
В этот период звезды дарят вам уверенность и рассудительность, способные помочь в осуществлении задуманного. Это идеальное время, чтобы сделать невозможное. Судьба благоволит вам, и какую бы дверь вам ни пришлось открыть, за ней вы встретите только приятные сюрпризы.

ОВЕН (21.03-20.04)

Ваша интуиция будет усилена до максимума – стоит воспользоваться этим. От вас будет сложно что-то скрыть или обмануть вас. Доверьтесь голосу своего сердца, и вы точно будете победителем, даже если обстоятельства будут против вас.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

В этом месяце Тельцам не следует совершать необдуманные поступки. Такое время больше подходит для составления новых планов. Именно сейчас вы способны анализировать происходящее с удивительной точностью, принимая во внимание даже, казалось бы, незначительные нюансы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В июле секрет вашего везения – это способность очаровать свое окружение. Люди буквально не могут пройти мимо вас, вы в центре внимания. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы наладить новые связи или заручиться поддержкой важных персон.

РАК (22.06-22.07)

Вы будете решительно настроены на действия, от ваших сомнений не останется и следа. Бурная деятельность заставит вас радоваться происходящему. Возможно, вы сами удивитесь, с какой необыкновенной легкостью вам будет даваться изучение чего-либо нового.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Пришло время выкинуть из своей жизни весь хлам. Честно признайтесь себе, что весь мусор, досаждающий вам, давно пора отправить на помойку. Ведь велика вероятность, что в вашей жизни попросту не осталось свободного места для новых вещей и ярких впечатлений.

ДЕВА (24.08-22.09)

Ключом к вашему успеху в этом периоде станет преодоление сложностей. Именно здесь звезды спрятали для вас возможность раскрыть и реализовать свой потенциал. Мудрость и справедливость – то, к чему стоит прибегнуть ради достижения своих целей, иначе все может сложиться не так, как вы хотели.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

В июле вы с головой погрузитесь в водоворот событий. Все может происходить настолько быстро и непрерывно, что это может вас утомить. Уделите достаточно времени своему отдыху, чтобы восстановить силы и успеть забрать все сюрпризы, которые вам приготовила жизнь.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Ваше окружение будет остро нуждаться в вашем одобрении или совете. Вам даже может показаться, что вы имеете больше власти над людьми, чем обычно. Не поддавайтесь соблазну учить других жизни, отнеситесь к просьбам о помощи с пониманием, и вы заметите, что ваши контакты наладятся, как по волшебству.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды советуют сместить фокус внимания с себя на окружающих. Этот период Стрельцам будет наиболее полезен для налаживания семейных и дружеских отношений. Это лучшее время, чтобы разрешить все спорные ситуации с близкими вам людьми. Если вы одиноки, вам представится шанс встретить родственную душу.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вашей главной задачей в этом периоде будет поддерживать гармонию с самим собой. Ваш жизненный путь сейчас может быть особенно извилистым, и уверенность в своих действиях будет не лишней. Вы сможете осилить каждый новый поворот, если прислушаетесь к зову своего сердца, отбросив при этом все сомнения.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды рекомендуют обратить особое внимание на здоровье, причем не только физическое. Если есть возможность, лучше отказаться от задач, требующих от вас усиленной вовлеченности. Важно грамотно распределить свои силы, поэтому планируйте свой отдых заранее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Возможны конфликтные ситуации с окружающими. Вспомните о своей врожденной способности быть невозмутимым при любых обстоятельствах. Не обращайте внимания на внешние раздражители – ваши начинания будут иметь счастливый финал, если вы будете спокойны и рассудительны.






На эту тему: