Родные Петра Мамонова готовятся к худшему

Артист уже несколько недель находится на больничной койке с диагнозом Covid-19. Он не может прийти в сознание, циркуляция воздуха в лёгких происходит за счёт аппарата.

Супруга артиста постоянно сообщает информацию прессе о состоянии здоровья своего мужа. Не так давно она уже успела отвергнуть заявления о его смерти, которую начали активно обсуждать в сетях и распускать нелепый слух. Ольга на данный момент старается не обращать внимания на слухи, распущенные в интернете, а узнаёт информацию от врачей.

По слухам, родные и близкие Мамонова уже потеряли надежду на успешное выздоровление, так как на протяжении долгого количества времени находится на грани жизни и смерти.

По рассказам Ольги, состояние артиста тяжёлое. На протяжении 18 дней он находится без сознания, лёгкие находятся на полном обеспечении ИВЛ. Ранее, когда была надежда, рассказывала и делилась всем с удовольствием, а сейчас - нет. Следует напомнить, что лёгкие у артиста поражены на 87%. Вакцинацию от короновируса Мамонов не делал, жил вдалеке от общества, в деревне.

Родственники артиста призывали молиться за его состояние и надеяться на лучшее. Стоит отметить, что президент Владимир Путин наградил Петра Мамонова орденом дружбы за вклад в развитие науки, культуры и других сфер.



Источник фото: www.eg.ru




На эту тему: