Гороскоп на четвертую неделю июля: время перемен и неожиданных поворотов

.
. / Источник:
На этой неделе звезды то и дело будут подталкивать представителей зодиакального круга быть открытыми ко всему новому, проявлять больше инициативы и идти на риски.

Для многих знаков эта неделя станет судьбоносной, принеся полезные знакомства, исполнение желаний, осознание смысла жизни и многое другое. Это точно не тот период, когда стоит замедлиться или вовсе сделать шаг назад.

ОВЕН (21.03-20.04)

Перестаньте строить бесконечные планы и просчитывать каждый свой шаг. Эта неделя благоприятна для реализации всех ваших идей. Не забудьте поверить в себя и обязательно действуйте, а звезды помогут вам осуществить задуманное.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Если вы давно планируете выйти из зоны комфорта и повернуть свою жизнь на 180° – это ваш шанс! Скажите «да» приключениям, будьте инициативны и смело заводите новые знакомства. Вселенная уберет все ограничения, и вы даже не заметите, как все желаемое начнет воплощаться в реальность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе Близнецов ждет судьбоносная встреча. Вы встретите не просто друга, а настоящую родственную душу. Только спрячьте свое упрямство и недоверие ко всему и вся. Звезды уверены, что с этим человеком ваши дела пойдут в гору, а душевные переживания улетучатся.

РАК (22.06-22.07)

Вселенная решила навести порядок в вашей жизни. Будьте готовы к приятным сюрпризам и новым поворотам судьбы. Помните, что благодаря вашей врожденной практичности вы сможете использовать любые неожиданные повороты обстоятельств себе во благо.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Львам звезды рекомендуют расслабиться и просто получать удовольствие от происходящего вокруг. В будущем вас ожидает великая трансформация вашей личности, а пока включите режим энергосбережения.

ДЕВА (24.08-22.09)

Отличная неделя для дальних личных и деловых поездок. Есть вероятность возникновения мелких неприятностей, которые будут действовать вам на нервы, но общение с интересными и творческими людьми исправит ситуацию.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Наконец-то Весы дождались периода ярких приключений и романтических встреч. Звезды знают, как долго вы этого ждали, поэтому обещают – перемены в личной жизни не за горами. Но будьте готовы прилагать усилия, ведь под лежачий камень вода не течет.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

С помощью энергии внутри вас вы сможете удивлять окружение и заряжать всех хорошим настроением, поэтому люди с удовольствием будут тянуться к вам. Перед вашей притягательностью никто не сможет устоять. Ожидайте приятной обратной связи в виде комплиментов и поощрений.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вселенная намекает, что вам пора стать решительнее. Стрельцы слишком много думают перед тем, как сделать шаг, упуская самые подходящие моменты. Не бойтесь рисковать! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделали.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

На Козерогов могут повесить дополнительную работу, но это вас не затруднит, а только раззадорит. Вашей продуктивности в этот период вполне можно поставить памятник! Также есть вероятность получить большую премию или завести полезное знакомство.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды подталкивают вас к тому, чтобы определиться со своими целями и проложить четкий путь к яркой и успешной жизни. К вам придет понимание, кто вы есть на самом деле и в чем смысл вашей жизни. Не пропустите.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Неделя будет продуктивной и насыщенной. Если вы правильно поведете себя в непростых для вас ситуациях, звезды подарят вам возможность продвинуться по карьерной лестнице или найти новый источник дохода. Обязательно прислушивайтесь к себе, а чужие советы пропускайте мимо. 






На эту тему: