Гороскоп на последнюю неделю июля: ждите успеха на любовном фронте

.
. / Источник:
Эта неделя подарит романтическое настроение каждому знаку Зодиака, при этом особое внимание будет уделено знакам Воды и Воздуха.

Наступает долгожданное время для одиноких сердец, ведь сейчас вероятность успешного развития новых отношений очень высока. Не стоит отчаиваться и тем, кто уже обрел семью, ведь именно сейчас вы сможете увидеть своего партнера другими глазами и, возможно, заново в него влюбиться.

ОВЕН (21.03-20.04)
Текущий период дарит вам возможность наладить контакты с нужными людьми, причем даваться это будет куда проще обычного. Следует быть решительными и отталкивать от себя все ненужные сомнения – в этом случае счастья вам не избежать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Если вас беспокоит какая-то проблема личного характера, стоит уделить ей пристальное внимание. Но если проблема касается другого человека, то будьте предельно осторожны при выяснении отношений. Не выплескивайте весь поток эмоций на собеседника – это может стать причиной серьезной размолвки.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Сейчас вы в центре внимания, поэтому звезды рекомендуют вам пользоваться случаем. Ваши отношения могут пережить обновление, если вы выберете нестандартный подход вместо скучных решений, поэтому ваш девиз на эту неделю – удивляйтесь и удивляйте.

РАК (22.06-22.07)
Помимо романтического настроя, который окутает Раков в этот период, ожидаются и другие перемены. Ваша карьера пойдет в гору семимильными шагами. Звезды рекомендуют прислушаться к критическим замечаниям со стороны, чтобы получить от жизни максимум.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Отдохнувшие и накопившие энергию Львы готовы к новым свершениям. Сейчас вы на пике формы, а ваши обаяние и харизма помогут укрепить уже сложившиеся отношения или положить начало новой жизни. Возможно, вы получите бесценный опыт, который укрепит вашу позицию.

ДЕВА (24.08-22.09)
Звезды намекают, что вы можете изменить текущее положение дел, если готовы рискнуть. Но этот риск не должен быть спонтанным решением. Обдумайте, чего же вы хотите на самом деле. Возможно, для этого лучше будет провести некоторое время наедине с собой.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
На этой неделе Весам может показаться, что романтика – это вообще не для них и не про них. Но звезды хотят напомнить, что любовь к окружающим начинается с любви к себе. Услышьте себя, не противоречьте своему внутреннему голосу, и все сложится идеально.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
В этот период вы будете уверены в себе, воодушевлены и инициативны. Звезды рекомендуют вам не скрывать своих чувств и поддаться эмоциям, ведь такой подход обеспечит вам настоящий душевный подъем.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Повышенное внимание к вашей персоне может вскружить вам голову, вам даже может показаться, что весь мир вращается вокруг вас. На деле же это ощущение принесет успех лишь на любовном фронте, в остальных делах стоит быть рассудительнее и осторожнее.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Звезды рекомендуют Козерогам уделить внимание делам, связанным с жильем – именно они сейчас будут решаться наиболее эффективно. Это относится не только к бытовым вопросам, но и к сделкам с недвижимостью. А если вы трудитесь в этой сфере, то вам точно стоит быть готовыми к приятным неожиданностям на работе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Ваша чуткость и повышенное внимание к собеседнику будут вам на руку. Это обеспечит вам головокружительный успех у противоположного пола. Также именно общительный настрой будет способствовать улучшению вашей финансовой ситуации.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Звезды советуют Рыбам быть щедрыми, и речь идет не только о материальных подарках, но и об эмоциональных моментах. Не скрывайте своих чувств, дайте вашим близким понять, насколько много они значат для вас, и ваши отношения выйдут на новый уровень.
 






На эту тему: