Гороскоп на первую неделю августа: необдуманные решения могут обойтись очень дорого

.
. / Источник:
Фортуна улыбнется решительным, смелым и предприимчивым.

Наступает отличное время для нестандартных решений и решительных, но продуманных действий. Самое важное – найти единомышленников, но не давить на соратников, а дать им свободу и в делах, и в мыслях. Тогда результат превзойдет все ожидания.

ОВЕН (21.03-20.04)

Хороший период для построения стратегических планов. Ваш мозг будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом. С одной стороны, домашняя рутина требует внимания и на даче дел полно, но не упускайте шанс спланировать свое светлое будущее.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Как говорят китайцы, нет ничего прочнее временных сооружений. Сейчас вы склонны строить воздушные замки – как ни странно, многие из них приобретут вполне осязаемую форму. Так что дерзайте: креативные идеи, проекты и планы позволят вам заглянуть за горизонт.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В ближайшее время ситуация столкнет вас с чем-то, имеющим отношение к будущему. Возможно, это будут научные идеи и разработки, высокие технологии или человек, чье нестандартное мышление не знает границ. Позвольте войти новому в вашу жизнь.

РАК (22.06-22.07)

Сейчас обстоятельства складываются очень удачно, появятся новые возможности и перспективы. Конечно, изменения иногда пугают, но звезды гарантируют, что все будет хорошо. Вы сумеете не только сохранить свои позиции, но в каких-то делах продвинуться далеко вперед.

ЛЕВ (23.07-23.08)

С одной стороны, промедление смерти подобно, с другой - иногда надежнее семь раз отмерить, один раз отрезать. Необдуманные решения могут обойтись слишком дорого, поэтому сохраняйте голову холодной, а разум – спокойным, и пока лучше откажитесь от новых проектов. Хороший период для успешного завершения начатых дел.

ДЕВА (24.08-22.09)

Отличный период для совершения всяческого рода подвигов. И на трудовом фронте, и в личной жизни вас ждет победа и признание. За что бы вы сейчас ни взялись, везде вас ждет успех. Так что используйте эту ситуацию максимально продуктивно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды советуют вам в любых делах идти своим собственным курсом. Не стоит категорически противопоставлять себя окружающим, но идти у других людей на поводу точно не стоит. Как говорил Оскар Уайльд, «другие — вообще кошмарная публика». Если хотите добиться многого, ищите свою дорогу, обычно на ней мало конкурентов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Самое важное сейчас – верно расставить приоритеты. Люди потому так мало зарабатывают, что слишком много работают. Поэтому выберите время и подумайте о своем будущем: если перспектива карьерного роста от младшего дворника до старшего сантехника не кажется вам блестящей, пора что-то менять в своей жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды предлагают задуматься над тем, как повысить свою планку, какие конкретные шаги можно предпринять, чтобы подняться по карьерной или социальной лестнице. Даже поговорить с начальством не так страшно, как вам кажется. Дерзайте, и все получится.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Обратите пристальное внимание на финансы. И даже если очень хочется ввязаться в какую-нибудь авантюру, чтобы получить все сразу и лучше до обеда, стоит немного притормозить. Если задумались о приумножении денег, подумайте о более консервативных, но надежных способах – о накопительном страховании, к примеру.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Очень активная неделя. Все в ваших руках будет просто гореть, в хорошем смысле слова. Вы настроены по-боевому, и готовы горы свернуть. Главное, сосредоточиться на чем-нибудь одном, самом важном в настоящий момент, а не отвлекаться на пустяки.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Отличное время для всех Рыб, имеющих отношение к бизнесу или просто не намеренных упускать свою выгоду. Звезды предоставляют шанс получить прибыль практически на ровном месте. Но рассчитывать на щедрые подарки судьбы можно лишь в том случае, если до этого вы вложили немало времени и сил в какой-то проект.






На эту тему: