Гороскоп на вторую неделю августа: бойтесь гнева терпеливого человека

.
. / Источник:
На неделе с 9 по 15 августа не исключены ситуации недопонимания с окружающими, причем это касается как сослуживцев, так и родных и близких. Проявите чуткость и дипломатичность, это поможет избежать ненужных конфликтов. Как говорится, бойтесь гнева терпеливого человека, ведь последствий не знаете ни вы, ни он.

ОВЕН (21.03-20.04)

Удачное время для занятия любыми делами, требующими концентрации и терпения, а также для осуществления любых самостоятельных планов. Собственный бизнес, творчество, учеба – везде, где вы сами отвечаете за результат, вас ожидает успех.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Самое подходящее время, чтобы заняться текущими делами, не требующими для своей реализации творческих подходов. Креативность – не ваша сильная сторона на этой неделе. Займитесь завершением рутинных проектов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе вам стоит держать уши открытыми, а рот на замке, и тогда молчание действительно может обернуться для вас золотом. Будьте внимательны к поступающей информации – не исключено получение стратегически важных сведений, которые способны изменить вашу жизнь.

РАК (22.06-22.07)

Вы привыкли быть душой компании, но сейчас звезды советуют побыть в одиночестве, особенно если вам необходимо решить сложную производственную задачу. Как говорил поэт Владимир Вишневский в подобных случаях, «не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо».

ЛЕВ (23.07-23.08)

Сейчас следует проявить дипломатичность и такт, ведь с помощью доброго слова можно добиться гораздо большего. Несмотря на периодически возникающее желание высказать окружающим все, что вы о них думаете, стоит сдерживать негативные эмоции. Именно такая стратегия будет максимально успешной.

ДЕВА (24.08-22.09)

На этой неделе звезды склоняют вас к решительным действиям. Время выжидать и осторожничать прошло, только вперед, только к заветной цели. Не исключена неожиданная помощь влиятельного человека, который заметит ваш трудовой энтузиазм и окажет покровительство.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

В ближайший период ситуация в ваших делах может резко измениться в лучшую сторону. Какой-то проект, в котором вы практически разочаровались, может обернуться неожиданной стороной. Все в ваших руках, удача сейчас крайне к вам благосклонна.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Стоит обратить внимание на здоровье. Если есть возможность – возьмите полноценный отпуск. Если не получается – проведите хотя бы пару дней вдали от проблем. Небольшая передышка даст вам новые силы, и вы быстро справитесь с накопившимися делами.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Сейчас от вас может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, вам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Удачное время, чтобы найти единомышленников для вашего нового проекта. Сейчас ваши дипломатические и ораторские способности на высоте, вы способны увлечь своими идеями даже закоренелых скептиков.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сейчас вы можете получить интересную информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора, и сумеете воспользоваться ей с максимальной выгодой для себя. Ваши аналитические способности на высоте, это позволит сделать правильные выводы.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Отличный период для тех, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Самое время привести в порядок денежные дела. Возможно, вам понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность какой-то своей идеи.






На эту тему: