Малахов в парике, развод Кейт Миддлтон и похороны Игоря Кириллова: звездный обзор на Gorodche.ru

.
. / Источник:
Коротко о главных звездных темах недели.

Борьба с заболеванием: по какой причине Андрей Малахов носит парик

В Сети давно ходят пересуды о том, что популярный телеведущий носит парик. Мы немножко поразмышляли, для чего он может это делать. Стоит отметить, что Малахов уделяет особое внимание своему внешнему виду, стараясь выглядеть прекрасно в любых обстоятельствах.

После сообщения о разводе Кейт Миддлтон занялась «зеленой повесткой»

Конференция ООН - одно из главных мировых событий этой недели. Однако, взгляды поклонников прикованы к звездной паре - Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. СМИ отметили неважный вид герцогини. Связано ли это с сообщениями о возможном грядущем разводе, вырывающимися на страницы таблоидов?

Дмитрий Борисов восстановил справедливость на похоронах Игоря Кириллова

30 октября не стало популярного телеведущего Игоря Кириллова. Похороны проходили на столичном кладбище. На церемонии были только самые близкие люди. Коллега Кириллова по ТВ Дмитрий Борисов выступил с громким заявлением.

Прохор Шаляпин оказался в хосписе

Известный шоумен совсем недавно потерял молодую жену, которая погибла от коронавирусной инфекции. Шаляпин зарабатывает на жизнь как умеет - корпоративы, вечеринки. На 40-й день смерти жены он оказался в зеленоградском хосписе.

Сбежавшая невеста Лариса Копенкина обнаружена на Кавказе

Другая бывшая супруга Прохора должна была выйти замуж за продюсера и предпринимателя Василия Райского, однако, перед самым торжеством она отменила церемонию.

«Был хорошим менеджером»: Егор Бероев оскорбил память Олега Табакова

После смерти Табакова, актер решился на неожиданное признание.

После сообщения о разводе Ксения Собчак уехала в Италию с Максимом Виторганом 

Любопытно, но экс-супруги выбрали именно итальянскую землю местом для осеннего отдыха. Поклонников это подтолкнуло к размышлениям, связывает ли что-то сейчас Ксению и Максима.



Источник фото: с Новой волны




На эту тему: