Есть одно эффективное средство: жена Олега Газманова сжигает калории с помощью мускулистого красавчика

62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1)
62d6a71c6750b_1658234685_62d6a71c674ee (1) / Источник:
Пока певец и композитор находится в Сочи, его супруга «зажигает» в компании другого мужчины.

Марина Газманова призналась, что ей очень сложно следить за собственной фигурой, особенно если она гостит у своей матери. Новогодние праздники не стали исключением, ведь, по признанию супруги Олега Газманова, отказаться от салатов, приготовленных ее мамой, просто невозможно. «Но есть одно средство, которое растворит все съеденное за праздники», - делится собственным секретом Газманова.

Как оказалось, расстаться с калориями супруге популярного певца помогает мускулистый танцор, с которым Марина занимается чувственным танцем родом из Доминиканской республики – бачатой. «Первая в этом году бачата. Не сразу все получилось, я даже теряла равновесие», - призналась женщина на своей странице в Инстаграме*, где и разместила видео с «горячими» танцами.

Подписчики оценили по достоинству ее старания и выразили желание тоже научиться таким танцам. Многие при этом поинтересовались, а как Олег Газманов относится к подобным увлечениям супруги. Ведь бачата имеет весьма откровенный подтекст, иногда партнеры во время танца имитируют любовный акт. Но, по словам Марины Газмановой, ее супруг не ревнует и ревнует, а также кайфует от этого.

 

Фото: legion-media.ru, instagram.com/@marinagazmanova/
 



Источники фото: legion-media.ru, instagram.com/@marinagazmanova/



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: