Какие камни по гороскопу принесут удачу Весам

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Люди, рождённые под знаком Весов, постоянно ищут гармонию в жизни. Они общительны, любят познавать новое и знают себе цену. Это достаточно упрямые личности. Но в тоже время всегда готовы оказать помощь, тем кого ценят и уважают. Для достижения целей и для привлечения удачи, Весам стоит обзавестись камнем-талисманом.

Аметист – этот минерал поможет стать сильнее и укрепит характер. Он не позволит окружающим сверх меры пользоваться добродушием Весов.

Изумруд – идеальный камень, для поддержания здоровья этого знака зодиака. Поможет снять стресс и укрепит нервную систему.

Сапфир – сделает своего владельца рассудительным, поможет принять верное решение и приманит удачу.

Топаз – поможет снять усталость, укрепит биополе, особенно этот камень необходим тем Весам, которые проживают в шумных мегаполисах.

Бриллиант – настоящий талисман удачи, помогает успешно решать любые, даже самые сложные задачи.

Рубин – этот камень усиливает интуицию и может предупредить об опасности. Но постоянно носить минерал нельзя. Его нужно использовать, только в особенных случаях.

Опал – ещё один минерал, который способен обострить интуицию Весов и в отличие от рубина, его можно носить постоянно. Кроме этого, камень поможет поверить в свои силы, избавит от уныния.

Бирюза – оберегает от порчи и сглаза, отпугивает энергетических вампиров.

Гранат – этот минерал подарит Весам собранность, поможет сосредоточиться на деле и не даст распыляться по мелочам.

Янтарь – восстанавливает силы, повышает оптимизм. Помогает преодолеть, даже очень сильный стресс.

Лазурит – будет полезен тем представителям знака зодиака, которые открыли собственный бизнес. Минерал будет работать, как настоящий магнит для удачи.

Берилл – поможет благополучно выйти из конфликтной ситуации и не даст поссориться с коллегами.

Камни, которые Весам противопоказаны: Гематит, Александрит, Обсидиан и Гагат. Их энергетика слишком сильная и может навредить. Пользоваться этими минералами, как украшениями, Весам можно, но очень редко и с осторожностью.
 



Источник фото: pixabay.com/ru




На эту тему: