Простой ритуал на жениха, который нужно исполнить 14-го февраля

a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe
a88828ac-cd71-4293-8cf9-d1db45ed30fe / Источник:
Эзотерики считают: если всё правильно попросить у Вселенной, она обязательно поможет. И 14-е февраля – идеальный день, чтобы загадать себе жениха. Причем 14-го числа отмечается не только День св.Валентина, но и православный День памяти мученика Трифона, которому по традиции девушки молятся на жениха.

В этот день нужно писать письма Вселенной. В прямом смысле слова. Поэтому бумага и ручка обязательно красных чернил должны быть при себе. Предварительно нарисуйте в голове образ мужчины-мечты. Опишите его глаза, тембр голоса, привычки, прическу, фигуру и т.д. Чем конкретнее и точнее будет прорисован в воображении образ, тем вернее его «исполнит» Вселенная.

А далее – всё это нужно перенести на бумагу, начав послание такими словами: «Вселенная, спасибо тебе за то, что в моей жизни появится этот человек». После этой фразы не забудьте описать своего суженого, в деталях. Обязательно в письме уточняйте его будущий статус. Если планируете замуж, не стесняйтесь говорить о Нем, как о муже. Если хотите просто друга сердечного, так и именуйте его «мой кавалер», «мой парень».

Готовое послание запечатайте в чистый конверт, заклейте его и спрячьте подальше от глаз посторонних. И ни в коем случае не рассказывайте о своем секрете, даже маме.

Но главное, все слова, написанные и сказанные, должны сопровождаться искренней верой в них. Иначе, как сбудется то, что попросили? И еще: Вселенная не сотворит вашего суженого, если вы сами не начнете его искать. Она просто поможет вам побыстрее его встретить.

 



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: