Как защититься от энергетических вампиров: амулеты из минералов и самоцветов

СКР - машина
СКР - машина / Источник:
О том, что существуют энергетические вампиры известно с древних времён. Каждый человек может почувствовать эту негативную силу на себе. Бывает, что после общения с каким-либо человеком остаётся чувство опустошённости и полный упадок сил. Вероятнее всего, это был энергетический вампир. Защититься от негативного влияния помогут определённые минералы-обереги.

Аметист
Один из самых сильных камней, который может оградить от многих проблем. Аметист способен очищать ауру и отзеркаливать негатив. Он помогает обрести спокойствие, снять нервное напряжение и обострить интуицию.

Бирюза
Красивый минерал с древних времен используют, как оберег от любых воздействий извне. Натуральную бирюзу купить не просто. На сегодняшний день этот минерал стал редкостью и всё чаще предлагают прессованный вариант минерала. Но поскольку минерал обладает очень большой силой, то даже маленькие, собранные вместе кусочки, могут выполнять функцию серьёзного оберега.

Гематит
Кроме того, что гематит обладает выраженными лечебными свойствами, он буквально отпугивает энергетических вампиров. Его гладкая, зеркальная поверхность способна вернуть весь негатив тому, кто его отправляет.

Змеевик
По-другому этот минерал называют серпентин. Камень обладает мощнейшей энергией. Специалисты не рекомендуют носить его постоянно, а использовать, только по необходимости. В посуде, сделанной из серпентина, можно хранить препараты, которые назначены врачом для лечения. Полежавшие рядом со змеевиком таблетки будут лучше усваиваться и меньше вредить.

Розовый кварц
Прежде всего этот минерал привносит в жизнь хозяина мир, любовь и спокойствие. Обладая сильной энергетикой, розовый кварц умеет преобразовать негатив в любовь. Он очищает ауру и привлекает удачу.

Малахит
Воздействие камня очень обширно. Этот минерал способен поглотить весь негатив и защитить от сглаза. Малахит необходим тем, кто постоянно работает с разными людьми – кассирам в магазинах, работникам банков и другим людям, кто каждый день встречается с новыми людьми. Самый простой кулон или браслет сможет создать защиту.

Так как малахит именно поглощает отрицательные эмоции, нужно не забывать его вовремя очищать, под проточной водой или при помощи соли. На ночь, можно положить минерал на крупную соль, а утром промыть и использовать дальше. Очищающую соль употреблять в пищу нельзя. Её нужно хранить в закрытой банке и периодически менять.

Фото: pixabay.com

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: