Как увеличить губы за 5 минут

lnu59Dow3HU
lnu59Dow3HU
А вы знаете, что есть несколько очень приятных способов увеличить губы всего за 5 минут?

Для того, чтобы ваши губы выглядели пухлыми и соблазнительными, нужны лишь макияж, массаж и уход. И никаких филлеров.

Массаж зубной щеткой

Все предельно просто. Вы наносите на губы бальзам и 5 минут трете их щеткой. Жесткость щетины должна быть средней. Именно так поступают мастера визажа, когда хотят быстро увеличить объем данной части лица. Щетинки справятся с ороговевшими чешуйками, а благодаря массажу, к губам прильет кровь. Результат восхитит всех.

Контурный карандаш

Часто, можно прочитать в журналах, что контурный карандаш для губ должен быть темнее. Но согласитесь, будет заметно, что губы неестественно очерчены. Мы предлагаем всегда носить в сумочке карандаш в тон вашего цвета губ. Вы удивитесь, как легко можно сделать их идеальными. Просто проведите линию чуть дальше губ, а остальное мягко заштрихуйте этим же карандашом. Можно оставить так, а можно нанести блеск или бальзам.

Дермороллер

Популярный гаджет пользуется успехом у косметологов и бьюти-блогеров. Если лицо помассировать несколько минут данным валиком, то цвет лица станет красивее, а в коже улучшатся обменные процессы. Аналогично можно поступить и с губами. Легко водите валиком по ним в разных направлениях. После этой процедуры нанесите на губы масло либо бальзам. От ваших губ невозможно будет оторвать взгляд.

Омбре

Помните, как прекрасная блондинка Мерилин Монро использовала сразу несколько оттенков помады для того, чтобы губы стали соблазнительными? Вы можете применить тот же эффект. Более светлый тон растушуйте в середине верхней и нижней губы, а потом добавьте светлого блеска. Нижний тон должен быть темнее. Ну и на галочку над губой можно добавить хайлайтера. 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: