Фотопроект: Лучшая семья на свете!

.
. / Источник:
Всероссийский День семьи, любви и верности отмечается один день, но наши герои остаются по-настоящему верными и любящими 365 дней в году.

Их отношения основаны на любви, доверии и взаимном уважении. Они заботятся друг о друге, остаются вместе, несмотря ни на что. Мы собрали четыре замечательных семьи и разузнали у них, в чем секрет их семейного счастья.

Надежда Машкина и Александр Моровой

«Когда ты видишь глаза своего ребенка, которому очень важно, чтобы мама и папа были рядом, то понимаешь, что дети являются своеобразным фундаментом, который помогает семье держаться даже во время непростых ситуаций».

Сергей и Ольга Матвеевы

Золотое правило нравственности: «относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и не делай другим того, чего не хотел бы себе».

Максим и Наталия Бондаренко

«Не надо ждать, что отношения сами собой сложатся, решатся сами собой какие-то проблемы, появится гармония и развитие. Необходимо понимать, что отношениями надо заниматься, необходимо прилагать усилия, планировать совместный отдых, какие-то семейные мероприятия, по крупицам складывать отношения, формировать общее семейное увлечение».

Юрий и Надежда Малышевы

«Чтобы семья была счастливой, нужно этого очень захотеть! Любить, быть любимыми, все свободное время проводить в кругу семьи, уважать интересы каждого, делиться успехами и неудачами».

Текст: Анастасия Степанова
Фото: Елена Манжелей и Ольга Шихмарева
Организатор проекта: Елена Боронина



Источник фото: best-dem.ru




На эту тему: