«Меня тоже Наташей называли»: депутат Светлана Журова поддержала скандальный пост ЦСКА о девушках

7StY3f_-Ho0
7StY3f_-Ho0 / Источник:
Депутат Госдумы не увидела ничего оскорбительного в ролике футбольного клуба. По мнению Светланы Сергеевны, содержание этого видео лишь отражает неизменность восприятия славянских девушек заграницей.

«Я не считаю эту шутку оскорбительной для российских женщин, не считаю, что им стоит на неё обижаться. Многих русских девушек в Турции называют Наташами, это так сложилось. Это стало уже традиционно, во многом это из-за русских девушек, которые создали там себе такой образ», — заявила «РБК Спорт» Журова.

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту добавила, что ее и саму не раз называли этим именем в других странах, но обижаться на это она не собирается. Женщина, наоборот, подчеркнула, что ЦСКА провели весьма успешный пиар-ход для турецкого футболиста Юсуфа Языджи и всей команды в целом.

«И меня тоже там Наташей называли, ничего страшного. ЦСКА провели удачную акцию, теперь многие узнали фамилию их новичка, не только болельщики, но и не причастные к футболу люди», — добавила она в разговоре с сетевым изданием.

Напомним, что ранее руководство ЦСКА отстранило от работы каждого сотрудника, который был причастен к появлению видео в социальных сетях клуба. После публикации пост собрал шквал негативный реакций в комментариях, и видео было удалено спустя 20 минут с момента его появления.

 

Фото: instagram.com/@szhurova/



Источник фото: instagram.com/@szhurova/




На эту тему: