Стекло не выдержало удара кулака: боец смешанных единоборств задержал трех грабителей

СКР - машина
СКР - машина
Если уж идти на преступление, то надо все тщательно продумать. Иначе можно нарваться, например, на бойца ММА, которому и оружие далеко не всегда нужно.

Трое грабителей решили залезть в один из домов в Ландсмере – городе в Северной Голландии. Знали они или нет, что там проживает боец смешанных единоборств Мелвин Манхуф, одержавший 32 победы в 50 боях, доподлинно неизвестно. Но преступники некоторое время присматривались к дому, а потом решили все же залезть в него.

Вот только грабители не учли, что в момент их проникновения хозяин вернется из Парижа, где он был на мероприятии «Bellator». Увидев Мелвина, преступники попытались скрыться от него на автомобиле, но в дело вмешались местные жители, которые успели перегородить дорогу.

А дальше грабителей настиг сам Манхуф. Они закрылись в автомобиле, но это не остановило бойца. Он голым кулаком разбил стекло машины и вытащил из нее всех преступников. Скрутив и поставив их на колени, Мелвин вызвал полицию. Сам он практически не пострадал, врачи наложили ему несколько швов на руку, которую он порезал, разбивая стекло. Но к следующему бою все должно зажить – 6 мая Манхуф сражается с Йоэлем Ромеро, как пишет «Чемпионат».



Источник фото: mixedmartialarts.com




На эту тему: