Боец смешанных единоборств Пейдж Ванзант показала, что ММА – это не спорт, а чисто секс

AMCFN
AMCFN
28-летняя представительница смешанных единоборств продолжает покорять мужские сердца не только эффектными боями, но и «горячими» кадрами в соцсетях.

Недавно советская фигуристка и депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что не считает ММА видом спорта. Для нее это просто мужские забавы, направленные на удовлетворение амбиций. Впрочем, в смешанных единоборствах нашлось место и для женщин, которые здесь демонстрируют, что они далеко не слабый пол, как это принято считать. Именно они вносят в этот вид спорта, пусть и ставящийся под сомнение со стороны представителей иных спортивных дисциплин, нотку красоты и эротизма.

К примеру, главный секс-символ ММА из США – Пейдж Ванзант, как пишет Vesti.kz, дебютировала в 2012 году, начав свое восхождение под эгидой UFC, а сейчас пробует свои силы не только в боях на голых кулаках, но и реслинге. Впрочем, поклонников Пейдж среди мужчин куда больше интересует ее второе увлечение – фотографии в соцсетях. Ведь там она любит демонстрировать свою фигуру в откровенных купальниках, бикини и даже вовсе без одежды.

На данный момент на ее аккаунт в соцсетях подписано более 3 миллионов человек, а один из последних кадров в ее аккаунте, который Ванзант подписала: «Жизнь – это цирк, наслаждайся шоу», за несколько часов набрал более 60 000 лайков. Стоит отметить, что супруг Пейдж Ванзант – боец ММА Остин Вандерфорд совсем не ревнует ее, за выставление откровенных фотографий на просторы интернета.

 

Фото: legion-media.ru

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: