«Из достижений Шлеменко лишь фото на сайте» - Федор Емельяненко жестко ответил на критику в свой адрес

AMCFN
AMCFN
Легендарный боец покинул Союз ММА России после конфликта с главой спортивной организации Радмиром Габдуллиным. Это понравилось далеко не всем.

Как пишет «Спорт-Экспресс», советник Габдуллина Александр Шлеменко раскритиковал решение бойца, заявив, что подобные действия, как и сам конфликт, дискредитируют весь Союз ММА. Дескать, негоже выносить сор из избы и посвящать общественность во внутренние разборки организации.

Федор Емельяненко не стал отмалчиваться и ответил Шлеменко в достаточно резкой форме в беседе с «MMA.Metaratings.ru»: «У него есть личное отношение ко мне, но говорить о чем-то, не разобравшись в ситуации, это просто поднимать себе рейтинг за счет других. Шлеменко упрекает меня, что я выношу сор из избы, но сам при этом осуждает мои действия публично, а не в личной беседе. Он стал советником Радмира недавно, для него, как для блогера, большое достижение – фото на сайте. Но что конкретно он сделал для организации? Чтобы сохранить свой пост советника Александр сейчас будет безоговорочно поддерживать Радмира».

 

Фото: legion-media.ru
  



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: