Американский боксер Шеннон Бриггс разозлил Владимира Кличко, отобрав у него еду

В ответ украинский чемпион вылил на него стакан воды.

Американский боксер Шэннон Бриггс спровоцировал чемпиона мира Владимира Кличко на драку: в одном из ресторанов в Голливуде он подсел к нему за столик и отобрал его тарелку, из которой начал поглащать его еду. При этом он приговоривал: «Ты не настоящий чемпион».

Какое-то время Кличко молча смотрел на своего коллегу, а затем вылил на его голову стакан воды, чем окончательно вывел из себя взбешенного спортсмена, однако охранникам удалось разнять боксеров и предотвратить драку. Однако Бриггс получил порезы руки и ноги из-за побитой посуды и был доставлен в больницу.

Позднее Бриггс заявил, что его конфликт с Кличко произошел спонтанно, а стиль боксирования украинца больше подходит для боев без правил (MMA), сообщает fightnews.com.

Шэннон Бриггс, американский боксер:

— Это было по-настоящему на 100%, никакая не постановка. Влад — искусственный чемпион. Как по мне, так он Влад-тортик, потому что дерется с никому не известными тортиками. Болельщики устали от его захватов в стиле ММА и всего того, чем он занимается на ринге. Он делает ужасное шоу для телевидения

Отметим, что Бриггс старается любыми способами убедить Кличко провести с ним поединок. Он уже запускал в украинца ботинок и футболку. На днях, 30 июля, он ворвался в зал, где Кличко готовился к очередному бою, и потребовал немедленно выяснить отношения, однако в тот раз его провокация вновь не удалась. Теперь он все-таки довел свое дело — вывел украинца из себя.



Источник фото: allboxing.ru




На эту тему: