Умар Кремлев призывает чиновников России идти по пути Путина

Но есть нюанс

Умар Кремлев, представляющий Международную ассоциацию бокса (IBA), высказал оценку работе президента РФ, Владимира Путина, и позвал российских чиновников взять с него пример.

В своих высказываниях Кремлев отметил, что Владимир Путин - это символ национального лидерства, и если бы все чиновники действовали по его примеру, в России были бы лучшие спортивные федерации, министерства, и общение с гражданами было бы более прямым и эффективным. Он также подчеркнул, что желает, чтобы все руководители, взаимодействующие с обществом, подражали стилю работы президента.

Слова Кремлева вызывают интерес и патриотический подъем перед грядущими президентскими выборами, однако в то же время появились слухи на различных онлайн-платформах о том, что Умар Лутфуллоев, известный также как Кремлев, мог стать новым владельцем автодилера «Рольф» в России. Информацию о возможной смене владельца подтвердило несколько источников, включая издание «Фонтанка».

Согласно сообщениям, Умар Кремлев может заявить о своем владении компанией «Рольф» в скором времени. Тем не менее, есть сообщения о том, что решение еще не окончательное, и существует другой претендент на приобретение акций «Рольфа».

Напомним, что в конце 2024 года Росимущество временно передало управление активами «Рольфа», а руководство компании возглавил Алексей Гуляев. Это решение было принято в рамках экономической стратегии, как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Генеральным директором стал Алексей Гуляев, ранее работавший в структуре компании.

В январе Генпрокуратура выиграла иск о взыскании активов «Рольфа» в пользу государства. Планы государства относительно будущих действий по отношению к «Рольфу» пока остаются неизвестными.



Источник: matchtv.ru, www.fontanka.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: