Разбито боковое стекло, деформированы дверь и крыша: хозяева автомобиля рассказали жуткую историю

В США в окрестностях посёлка Ред Лодж в штате Монтана произошёл инцидент, в ходе которого медведица гризли на протяжении 8 часов находилась запертой в одном из автомобилей,принадлежащем семье Пилати
Подпишитесь и читайте нас в:

Позже владелец авто Майк признался, что ему были слышны странные звуки, доносящиеся из его салона. В связи с этим мужчина обратился за помощью полиции, но местный шериф заявил, что прибудет на место инцидента лишь через несколько часов. Майк решил полагаться на собственные возможности. Мужчина, находясь на безопасном расстоянии, открыл дверь авто при помощи палки. В это время из салона транспортного средства выскочил ревущий медведь.

 

О том, как животному удалось проникнуть в салон автомобиля и запереть дверь с внутренней стороны, остаётся только догадываться. На протяжении всего того времени, что животное находилось в машине, в ближайшем лесу его ждали двое детёнышей. По мнению хозяина авто, медведица проникла в салон в поисках пропитания для своих малышей. Когда дверь авто была открыта медведица и медвежата покинули зону ЧП.

При проведении осмотра автомобиля после случившегося инцидента, выяснилось, что он имеет множество повреждений в виде разбитого бокового стекла, деформации боковой двери и крыши. Приборная панель оказалась искусана. По словам супругов Майка и Марии Пилати после пребывания медведицы в салоне авто остался неприятный запах. Но, несмотря на все причинённые медведями неудобства, супруги Пилати отнеслись к произошедшему с юмором.

По завершении спасательной операции Майк Пилати заявил о своей радости в связи с тем, что медвежья семья снова находится в полном составе, а также большой радостью является то, что в ходе инцидента никто не пострадал.

После встречи с косолапым мужчина попал в реанимацию

По заявлению, сделанному сотрудниками полицейского офиса, случившееся является наглядным примером того, что в автомобиле не должно находиться никаких запасов еды.

Источник: Газета.Ru

Источники фото: freepik.com, regnum.ru




На эту тему: