Собака 2 месяца пробыла в абсолютной темноте с рыбой и раками

В американском штате Миссури спелеологами была обнаружена пропавшая собака. Специалисты установили место нахождение животного спустя два месяца с момента его исчезновения.
Подпишитесь и читайте нас в:

Не имея наводок на хозяина животного, спелеологи были вынуждены обойти все окрестные дома, чтобы найти владельца.

Длина системы пещер Мур, где было обнаружено потерявшееся животное, составляет около 22 миль. Данная пещера занимает 23 место по длине среди всех пещер, имеющихся в США. По информации Fox 2, исследователям удалось проникнуть вглубь пещеры. Потерявшаяся собака была обнаружена между Брюером и Перривиллем.

Сотрудниками бразильской полиции пресечён трафик крупной наркотической партии

В пещере, где находилась пропажа, имеется проточная вода, рыба и ракообразные. Солнечный свет же в ней полностью отсутствует. Хейли и Джерри Кин, прибывшие в пещеру для спасения животного, удивились тому, что находясь в полной темноте, собака осталась жива. Во время проведения спасательной операции собака была погружена в вещевой мешок и извлечена из пещеры через отверстие диаметром 60 см. Со слов владелицы пропавшей собаки выяснилось, что животное носит имя Эбби. Животное бесследно исчезло 9 июня, в связи с чем у его хозяйки стали появляться предчувствия, что она попрощалась с ним навсегда.

Источник: www.newsweek.com

Источник фото: vsegda-pomnim.com




На эту тему: