Как в сказке: бездомный пес пришел на праздник и обрел дом

По традиции наибольшего внимания во время свадебной церемонии всегда достойны невеста и жених. Но иногда оно переключается на необычных гостей.
Подпишитесь и читайте нас в:

Так произошло во время свадьбы Тамирис Музини и Дугласа Виейра Роберта из Бразилии. На торжестве по случаю их женитьбы оказалась заблудшая собака, покорившая сердца брачующихся и всех приглашённых.

Появившись на торжестве, собака расположилась у входа в ожидании со всеми приглашёнными выхода жениха и невесты. Когда брачующиеся приехали, собака рванула с места и побежала к автомобилю с невестой. Увидев собаку, провожающую её к церковным дверям, Тамирис испытала чувство приятного удивления.

Во время проведения торжественной церемонии пёс расположился у входа в церковь на ковровом покрытии. При выходе молодожён, незваный гость радостно побежал им навстречу. В тот момент Тамирис сделала признание в том, что хочет забрать пса к себе.

В связи с предстоящим свадебным торжеством Тамарис и Роберт не смогли сразу же забрать собаку с собой. По завершении праздника супруги начали поиски полюбившегося им животного. Благодаря неравнодушным людям им удалось обнаружить собаку возле одной из кофеен.

Сотрудниками бразильской полиции пресечён трафик крупной наркотической партии

Пёс несказанно обрадовался приезду молодожёнов. Не меньшую радость он испытал при осознании того, что теперь у него будет дом. Бразильские супруги дали своему новому члену семьи имя Брайя Карамело де Хесус.

Источник: www.ridus.ru

Источник фото: duck.show



На эту тему: