Когда жил русский богатырь Волх Всеславьевич, который был греческим и индийским богом?

Скифы
Удивительная история наших предков
Подпишитесь и читайте нас в:

В древности был военачальник и легендарный воин, который завоевал Индию. Предания об этом воине сохранились в русских былинах, греческих мифах и индийских сказаниях.

Этот воин родился от женщины и змея, либо одного из богов, принявшего вид змея. При его рождении был сильный гром и бегство животных. Этот воин был оборотнем - мог превращаться в животных и даже насекомых. Он превращал в насекомых свое войско, чтобы пробраться в крепость врага. Этот воин любил выпить.

Остается неизвестным, когда именно он жил.

Имя этого воина на русском языке Волх Всеславьевич, у греков он Вакх, у индийцев он Индра. Приведенные выше его способности и жизнеописание соответствуют каждой этой личности.

Как могли быть связаны русские люди, население Греции и население Индии?

Конечно, после веков изучения искаженной истории, доказательства могут быть косвенными.

Кроме сходства в истории этих народов, можно вспомнить и другие факты.

В «Сказании о Словене и Русе», входящем в «Повесть о стране Вятской» (Вятский летописец): памятник Вятской письменности XVII–XVIII века», изданной в 1905 году, праправнуки Ноя - Скиф и Зардан основали страну Скифию. Их потомки Словен, Рус, Болгар, Коман и Истер из-за вражды разошлись и стали завоевывать новые земли.

Есть версия, что скифы - прямые предки русских людей, а славяне - покоренные скифами народы Восточной Европы, воспринявшие язык («слово») завоевателей. Считается. что Скифия занимала огромную территорию Украины, Юга России и Казахстан. Империя простиралась до Средиземного моря. Так что скифы вполне могли заселить даже Грецию и оставить там - родственное нам - русское население. На древних картах Северный океан именуется Скифским морем.

 Карта Тартарии Абрахама Ортелиуса 1570 г.

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,

С раскосыми и жадными очами!

А.А. Блок

Как мы ранее писали, славяне населяли Европу до разных ее окраин. Доримское население Италии называлось этруски. Их самоназвание расены. Догреческое население Греции называлось пеласги и лелеги. На украинском языке журавлей и сейчас называют «лелеки».

Между русским языком и древним языком Индии - санскритом есть тысячи сходств в словах. Наиболее заметно это по географическим названия - они не меняются веками. Индийские предания, говорят, что предки их вождей и брахманов пришли с Севера.

Современные научные открытия профессора Анатолия Клесова в генетике подтверждают это. После исследований гаплотипов выяснилось, что примерно 4,8 тысяч лет назад русские люди с генетическим маркером R1a появились на Русской равнине. Это произошло на 1,2 тысячи лет раньше исхода евреев из Египта и на 200 лет раньше извержения вулкана Санторин (Тера), уничтожившего минойскую цивилизацию на острове Крит. Через тысячу лет наши предки уже жили на Урале, построили город Аркаим, через 200 лет его покинули (подтверждается археологами) и пришли в Индию. Еще этих людей называют арии.

Таким образом, завоевание столицы Индии русским богатырем Волхом Всеславьевичем, именовавшимся среди местных как Индра, произошло 3,6 тысяч лет назад.

Русские археологи нашли под Симферополем нетронутое захоронение, полное настоящих сокровищ и тайн

История наших народов прекрасна и потрясающая тем более, чем более задумываешься о ней.




На эту тему: